Разболелось горло, чую глубоко зараза сидит, а поликлиника не работает, куда можно обратиться?

Дмитрий Павлов Гуру (2911), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (234016) 7 лет назад
В любой городской полУклинике есть дежурный врач
Остальные ответы
Елена Оракул (97859) 7 лет назад
полощи горло содовым раствором. если температуры нет, то и не обязательно к врачам бежать. на стакан тёплой воды одну столовую ложку соды. полощи хотя бы два раза в день. можно и три.
*** Искусственный Интеллект (258666) 7 лет назад
В неотложку позвони- они работают приедут.
сергей Мыслитель (6177) 7 лет назад
полоскать фурацилином или хлоргексидином, ну или солевым раствором, периодически брызгать эвкалипт
doctorparacels Оракул (83878) 7 лет назад
Странно, у нас поликлинику работают каждый день