Сколько идет письмо из Польши. Жду приглашение.

вадим беляцкий Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роберт Кочерин Просветленный (25993) 7 лет назад
Я доставку из германии ждал 20 дней
Tiana Искусственный Интеллект (161249) 7 лет назад
около месяца-если обычной почтой, авиа- около 2-х недель, курьерской почтой-2-3 дня
Деникин Оракул (57275) 7 лет назад
Я ждал вызов из Щецина и по номеру отправления прослеживал маршрут. Из Щецина до Варшавского аэропорта Шопен 5 часов. Из Варшавы до Шереметьево 4 часа. Из Шереметьево в Домодедово 8 ДНЕЙ!. ИЗ Домодедово до моего отделения связи 42 дня и потеряли. Делал запрос второй раз.