Не могу открыть файл main.cpp в Codeblocks

Шерзодхон Халилов Ученик (106), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Установил программу Codeblocks. И вот не могу открыть файл main.cpp в Codeblocks. Вот фото. Знающие люди помогите пожалуйста
Лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (125257) 7 лет назад
Сохраняете в некую папку куда прав нет походу...
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 7 лет назад
Благодарю
Остальные ответы
user51942 Оракул (50668) 7 лет назад
в блокноте можешь открыть?
Шерзодхон ХалиловУченик (106) 7 лет назад
Да
user51942 Оракул (50668) ты случайно не попытался создать проект в той же папке, что и твой main.cpp? попробуй просто перетащить его в окно codeblocks, не получится - переставь codeblocks