Пришел мужчина в магазин и говорит: у вас есть открытка с надписью " моей единственной!"? Она ему: есть! А он:

ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93228), закрыт 7 лет назад
дайте штучек 10..Много таких "верных" среди вас, да?))
Лучший ответ
АцЦкИй СоТоНа Мастер (1336) 7 лет назад
У миня 15 открыток таких подаренно!...;))))
Источник: С НГ!..;)
Остальные ответы
Рыжий, тот самый. Оракул (76197) 7 лет назад
Правильно )) Взял на 10 лет вперед . Вдруг таких открыток больше не будет .
Дракон Знаток (296) 7 лет назад
да все мы такие)

Заходи зайчик в аптеку: - Дайте мне пожалуйста 100 презервативов. Две
белочки стоящие рядом: - ХИ-ХИ-ХИ! Зайчик: - Сто два пожалуйста