Почему все человечество неправильно запаивает пакеты?

Чудинов Андрей Знаток (468), закрыт 7 лет назад
Надо запаивать по радиусу нижние углы, чтобы легче вытряхивать содержимое. Особенно это критично для маленьких пакетиков со спцециями в лапше быстрого приготовления. Там надо запаивать три угла, а на четвертом делать надсечку для отрыва.
Лучший ответ
Дмитрий Дымов Мастер (1197) 7 лет назад
ты лучше получи патент на это и будешь возможно не беден
Остальные ответы
Mike Noldman Оракул (92144) 7 лет назад
Не говори глупостей, если не знаешь как работает подобное оборудование. А я такое обслуживаю.