Почему-то не включается смартфон.
После hard reset смартфон Samsung Galaxy Ace GT-S5830i не включается. На экране надпись Samsung Galaxy Ace и все не включается. Что делать?
Ооооо, этот телефон был и проблема таже. Перепрошивать нужно, но на долго не хватит. Лучше новый купи. Уж слишком проблемный телефон.
На редкость унылый аппарат с полным отсутстием оперативы. намучился по самое нехочу. как в стиралке со шмотками постирал- ногой перекрестился.
Отвал Flash (телефонный жесткий диск). Вытащить симку, карту памяти и подарить другу-любителю копаться в г*вне.
в ремонт