хочу обновить андроид на galaxy a5 по воздуху. были рут права. удалил их через supersu.

z-azat98 Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
но при попытке скачать обновления выдает ошибку. пишет что была выполнена несанкцианированная модификация операционной системы и тд. что делать?
Голосование за лучший ответ
Brad9aga Оракул (63035) 7 лет назад
по воздуху, вслушайся в эти слова
по воздуху ты только гриппом можешь заразиться, ну и другими болячками
- Профи (534) 7 лет назад
Прошей через Odin
dim565 Искусственный Интеллект (424435) 7 лет назад
Сбрасывать настройки или прошивать через ПК. По воздуху уже вряд ли сможете т. к следы рута