Здравствуйте! помогите, пожалуйста, найти фильм - "Убийство в катамаунте", 1975 г., режиссер Кшиштоф Занусси.

Мария Знаток (345), на голосовании 7 лет назад
Другое название фильма "Зарплата из Питсвилля". Это экранизация романа Чейза "Лучше бы я остался бедным". Книгу на одном дыхании прочитала, очень хочется фильм посмотреть, но найти не получилось. может, кто знает. Буду ооочень благодарна!))
Голосование за лучший ответ
Крекер Искусственный Интеллект (174824) 7 лет назад
судя по всему этот фильм раньше был онлайн но потом его убрали за невостребованностью
фильм старый, Чейз уже далеко не популярен...
я вот тоже так и не смогла найти экранизацию детектива Себастьяна Жапризо Ловушка для Золушки снятую в 60-е годы
нет её в Сети и не было
пришлось смотреть новую экранизацию где всё перевернули с ног на голову и извратили ((