Программирование

Не могу зайти в PhpMyAdmin после распаковки open server

Установил Open Server 5.2.6 basic и перезагрузил комп. Включил локалсервер и через вкладку "дополнительно" попытался зайти в PhpMyAdmin,
но в браузерной вкладки вылезло это:

PHP 5.5+ is required.
Currently installed version is: 5.3.29

Хотя я смотрел в папке modules и увидел, что у меня есть PHP 7.0 + еще версии ниже.
Пробовал удалить старые версии - пишет "не удалось найти "php 5.3.29'' "
Как исправить ошибку?

Дополнен

скачивал с официального сайта

Дополнен

Все, сам разобрался. В профиле неправильная версия была указана -- голова однако

ты прям сохранил мне нервы! Спасибо

У меня ту же ошибку выдает, исправила в модули, теперь не могу войти ((( Помогите! что делать? я устанавливала Open Server x86

Спасибо огромное!

Рахмет үлкен!