Как разжечь костер страсти без спиртного?))))))))))

Пользователь удален Мастер (2008), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Робот Оракул (61924) 15 лет назад
Есть старый ИНДЕЙСКИЙ способ)))))) ) КУРНУТЬ трубку МИРА))))))))) хихи)))))))
ЯГОДАОракул (84899) 15 лет назад
Если есть что -------поделись //////////////
Автопилот Мастер (1390) 15 лет назад
достаточно одного взгляда
наталья Просветленный (41093) 15 лет назад
мозг.. надо друг, другу поиметь, от туда костёр загорится))) проверенно....
ПАРЭИЗНАЦИТРЕКС-ИКСАФТИЛЬСЧЕЦ Мудрец (16866) 15 лет назад
ппц.... а на большее неспособна?.. только через спиртное7...
Источник: хереть дожили мля..
Дмитрий Абышев Профи (568) 15 лет назад
А если попробовать исполнить заветную мечту любимого???? помоему может подействовать...
Инга Шарапова Знаток (462) 15 лет назад
если ты для него ВСЕ, или хотя бы в большей степени, то костра не надо- он уже есть однозначно!