Помогите вспомнить название книги...
Краткий рассказ:
Некий самолёт разбился на острове "необитаемом" , осталась группа выживших, они на водопад ходили за водой и вроде как там в них стреляли и они отстреливались.
Дальше по-моему некий Лёша нашёл спуск в неизвестность, по лестнице он спускался вниз несколько часов, там он ещё ногу повредил вроде как осколком упавшего самолёта ( или вентилятор отбросило ), дальше он нашёл какую-то комнату в которой сидел человек, он из прошлого, из времен царей, там лаборатория была, где над людьми эксперименты ставили, помню там в капсулах из людей кровь высасывали, и там какой-то человек всем руководил, он могут управлять временем, и все кто там находился могли жить вечно.
Помню концовку Лёша вроде девушку какую-то вытащил из капсулы что-ли и она его укусила, и в самом конце они с этим человеком из прошлого вышли на облака, где твердо стояли и спуститься не могли.
Кто знает пожалуйста напишите, очень интересно почитать снова и 2 часть прочесть))
По описанию фабулы - даже я не смог бы сделать на такой фабуле вменяемую книгу. послушай совет - почитай лучше Вадима Панова, серию "Тайный Город" или "Анклавы".