как называют людей которые не могут жить без музыки?

марина к Ученик (184), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
LightCrazyGames Просветленный (46689) 7 лет назад
Меломаны
ХачапуриПрофи (538) 7 лет назад
Нет
Меломаны - люди, которые предпочитаю слушать разные стили музыки (рэп, поп, рок и тп)
Остальные ответы
Dragonfly Гуру (4645) 7 лет назад
меломаны, меломаньяки (но это не точно)
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 7 лет назад
обычно их называют "ушедшими", ну или усопшими, мертвыми и тд и тп...
ибо если человек НЕ МОЖЕТ жить без музыки, то как только он попадет в место без музыки, он тут же умрет... А музыка, как вы понимаете, не окружает нас всегда и везде... таким образом, человек и дня не проживет - помрет....
Radik Bratik Ученик (129) 4 года назад
Листомания, листоман
Евгения Лынова Ученик (115) 7 месяцев назад
Листоманы (лизтоманы). Про меломанов Вам не верно ответили.