Можно ли доверять интернет-магазинам?Поделитесь опытом.

Teya Rait Мастер (1238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Можно ли доверять интернет-магазинам? Доверять то можно и катал на этом рынке услуг крайне мало. Тут вопрос в другом. Надо четко знать инфу о качестве товара который Вы хотите купить и о его производителе. Фото и описание характеристик полной инфы не дает. Более того инет магазины специализируются на контрофактной продукции, поэтому серьезные, дорогостоящие изделия разумней все же покупать в магазине, где можно в реальном времени проконсультироваться, сравнить товар с другим, да и обменять бракованный товар будет проще. Главное, часто бывает, что доставленный покупателю товар не соответствует представлению покупателя о нем, не смотря на это его все же впаривают покупателю. Вот такие минусы у инет магазинов.
Остальные ответы
Дима Куис Ученик (176) 15 лет назад
нельзя им доверать. очень часто деньги здирают а сами вам фигу крутят и в нору.
Ольга Конради Ученик (143) 15 лет назад
В чем проблема то? Бытовую технику, телефоны, одежду даже иногда только там и покупаю и проблем не возникало.
Олександр Наумчак Знаток (390) 15 лет назад
Если есть наложенный платёж-то всё ок. Вы ничем не рискуете! Сам пользовался-работает. Да и цены там пониже будут!
Мария .М Мастер (1592) 15 лет назад
Я тоже пользуюсь давно, наложным платежом покупаю книги, вот недавно купила овощерезку Найсер Дайсер дешевле чем в магазине. Да всё что понравится