Сломался дисплей жк телевизора

Упал телевизор. samsung UE32J5200K. Разбился экран
Хотелось бы узнать реальную цену деталей телевизора . То есть узнать за какую цену уйдет, если продавать на запчасти .

Б/У детали стоят очень дешево, в телевизоре ценных деталей нет, вряд ли кто купит.

На запчасти по дешёвке мастерские купят. Больше никуда это не надо.

если повезет то до 2т. р.

Свеже открывающиеся мастерские по ремонту бытовой аппаратуры обычно скупают неисправную бытовую технику на запчасти, только на большую стоимость не рассчитывайте.

500 рублей.