Сейчас появилось множество постов в инстаграме, где различные кружки и в них какие-то записи.

Иван Орехов Ученик (108), на голосовании 7 лет назад
Ну или без записей. Что это за приложение?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296185) 7 лет назад
"Сейчас"... :-0
Не сейчас, а уж много лет, как они всем надоели... а может это о других кружках... ну откуда нам знать, о каких таких "кружках" идёт речь... :-/
Иван ОреховУченик (108) 7 лет назад
Приложение появилось только сейчас.
Смысл твоего ответа, ИИ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296185) Ну почитай остальные ответы, станет понятнее смысл моего: НИКТО не понял, что тебе надо! Учись спрашивать! :-) Намекаю: К ВОПРОСУ ПРИЛОЖИ КАРТИНКУ!!!
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Ткнув пальцем в небо узнал, что кружки - новые символы масонского заговора.