День добрый! Не подскажете как в доме из сип панелий найти где сквозняки?

рамзес Профи (830), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (196353) 7 лет назад
со свечкой пройдитесь
рамзесПрофи (830) 7 лет назад
Ходил, нашол часть, дерево рассохлось, появились щели, перекрутил саморезы, и заменил.
Все равно есть.
стрекоза Искусственный Интеллект (196353) ещё ищите, если вы ощущаете сквозняк, значит есть место откуда дует. Если просто холод, то возможно где-то не сделали утепление.
Доктор Зильберман Просветленный (42022) 7 лет назад
Тепловизор вам в помощь.
рамзесПрофи (830) 7 лет назад
Оно то хорошо, но ценник ...
Доктор Зильберман Просветленный (42022) Таки да. Зато самое надежное. Свечка, конечно, прикольно... но я бы один раз заплатил.
Степан Искусственный Интеллект (396512) 7 лет назад
Есть совсем дешевъе приборчики для дистанционного замера температуръ, вполне бюджетно
Скарификатор Оракул (63996) 7 лет назад
Прикладываешь мокрую ладонь и наносишь метку, самое бюджетное .
Валентин Февралёв Мудрец (13261) 7 лет назад
берите пирометр но только с лазерной мишенью - китайск. мне стоил 2т. работает 10л- только кнопка г-но- отвалилась- лезу пальцем и жму в дыру от проваленного курка на микрик.