Меня не интересуют последние известия из Сирии. Они мне до лампочки. А ВАМ?

Пень Березовый Мастер (2485), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
abdicator Гуру (4318) 7 лет назад
Меня не интересуют последние известия из Сирии.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401693) 7 лет назад
Вот и живи пень пнём.
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
Вот поясните мне, что вы там находите? В этой войне...
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401693) Тебе незачем это знать. Цитата: "Меня не интересуют последние известия из Сирии. Они мне до лампочки."...
Иван Андриенко Мудрец (11152) 7 лет назад
Они мне что продукты в Сирии выращивают?
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9143) 7 лет назад
А мне не до лампочки. И Вас, кстати, тоже этот вопрос начнет интересовать, если ИГИЛовцы побегут от российских ВКС и сирийской армии в сторону российских границ, а оттуда в Россию.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (401693) 7 лет назад
Выкинь свой глобус.
Любовь Малова(Ефремова) Мыслитель (9143) Ну выкину. И что от этого изменится?