В мире идет постоянная война. Людей убивают тысячами, миллионами. Это межвидовая война гомо сапиенс?

Пень Березовый Мастер (2485), на голосовании 7 лет назад
Нас обманывают, говоря, что человечество едино? Как ВЫ Думаете?
Голосование за лучший ответ
Них Себе Профи (805) 7 лет назад
Нас Обманывает собственная Власть.... Военная подготовка НАТО против России, ‘Операция Атлантическая Твердость’, в полном разгаре. 2,000 американских танков пошлют в ближайшие дни от Германии до Восточной Европы, и 1,600 американских танков развернуты к складам в Нидерландах. В то же время страны-члены НАТО представляют тысячи солдат к российским границам.

Согласно американской армейской Европе, 4,000 войск и 2,000 баков прибудут в три американских транспортных судна в Германию в следующие выходные. Из Бремерхафена, американских войск и огромной суммы военного материала, будет транспортироваться в Польшу и другие страны в Центральной и Восточной Европе.

США посылают в российские границы 3-ю Бригаду 4-й пехотной дивизии. В целом, больше чем 2,500 частей груза отправлены в Германию, где те будут разгружены в период 6-8 января. Американский военный материал и войска продолжат в Польшу по железной дороге и военный конвой. Крупное американское военное развертывание должно быть готово к 20 января.
Волшебник недоучка.Просветленный (20373) 7 лет назад
Да ладно? Откуда инфа? Где ссылка ?
Polska Dobjek Мудрец (10515) 7 лет назад
Я думаю, с этим ничего не могут сделать, хотя и пытаются.
Я против.
jOK Искусственный Интеллект (101583) 7 лет назад
Но еще и налаженные поставки свежих органов! Где бы еще Ротшильд 5-е сердце взял?!
Волшебник недоучка. Просветленный (20373) 7 лет назад
Это войны за ресурсы За благородными мотивами лежит шкурный интерес
filiz gonzrot Гуру (2681) 7 лет назад
Не лезть в тысячелетние войны, и всё будет ОК