Представители антиискусства - красный и черный квадраты. Это полный маразм. Их место у параши?

Пень Березовый Мастер (2485), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ихтиандр Козозалупенко Мудрец (15488) 7 лет назад
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
Правильное место указали на маразм малевича и шагала. Туда их... к параше!
Ихтиандр Козозалупенко Мудрец (15488) А кто спорит-то? Всё верно!
aleksej paramonov Ученик (19) 7 лет назад
Это особый стиль. Каждый должен иметь своё Я!!!
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
Каждый должен иметь ЯЯЯ?
Что за чушь? А все вместе ничего не должны иметь?

В общем, ошибаетесь! Квадраты малевича, мазня шагала -это отсутствие всего. А король-то голый! Помните, откуда хоть это?
filiz gonzrot Гуру (2681) 7 лет назад
для тебя, да.
Пень БерезовыйМастер (2485) 7 лет назад
Ошибаешся! Квадраты малевича, мазня шагала -это отсутствие всего. А король-то голый! Помнишь, откуда хоть это?