Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот представьте себе...

Lady Anybody Мудрец (12441), закрыт 15 лет назад
Вот представьте себе, что у Вас есть единственная возможность сделать нас лучше или облегчить нашу жизнь. От какой беды (катастрофы, болезни, негативные черты человека) Вы бы хотели спасти человечество?
Лучший ответ
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218599) 15 лет назад
отвсех и разом.. . ясно же другого случая не будет!!!
Остальные ответы
Дима Куис Ученик (176) 15 лет назад
конечно хотел бы. от глобального потепления в первую очередь. от жадности - во вторую, от войн за деньги - в третью.
Буб Гуру (2708) 15 лет назад
Ни от какой. Все в мире должно быть сбалансировано, и на каждую катастрофу есть много хорошего. Если убрать что-то плохое, то уберется и что-то хорошее, и жизнь станет более серой.
profihelen Мастер (2352) 15 лет назад
Я бы уничтожила все болезни. Не могу смотреть как умирают дети. Это ужасно!
Svetlana Korolskaya Оракул (73903) 15 лет назад
От алчности и глупости !
Не страдай человечество этими пороками - и войн на Земле бы не стало.!
Andji Искусственный Интеллект (175263) 15 лет назад
равнодушие. от него все беды....
Мерзляков Николай Высший разум (107956) 15 лет назад
От себя, но Вам придеться потерпеть ещё51год.. . Примерно...
Lady AnybodyМудрец (12441) 15 лет назад
Готовы терпеть и больше - живи себе на здоровье :)))
Pablito Профи (542) 15 лет назад
от коррупции и жадности. только подумайте какие возможности имеют власти (области, города, страны, милиция в конце концов) и каким образом они их используют! в большей степени для обогащения себя любыми способами. если бы это сбылось то наша жизнь была бы гораздо лучше и россия давно бы стала господствующим лидером в мире...
Andreeva Профи (648) 15 лет назад
та не мне больше нравиться када меня спасают
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
от охлаждения нашего солнца .к сожалению это неминуемо..
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Жадность и зависть- отсюда все беды.
lilu =) Просветленный (30873) 15 лет назад
от агрессии, от спида, и от жадности...
Oksanchik Мыслитель (7988) 15 лет назад
От неизлечимых болезней, в том числе и наследстввенных.
МамаСан Просветленный (21662) 15 лет назад
От вранья, спида, экологии....
Anastasua Viota Знаток (314) 15 лет назад
От болезней, однозначно! Вся беда в них :(