Время игр
+3Кинули в рулетке кс го
Я открывал кейсы на ( elitecase. net ) все дали шмот когда я начал выводить на стим шмот он мне выдал ошибку я подождал, зашел через час смотрю шмот мой автоматически продался так как не вывел в течении часа но он мне ошибку выдавал и говорил тип попоже я им написал в техподдержку что типо так да так они меня заблокировали и все теперь не комент оставить ничего не могу, что делать помогите вернуть или шмот или деньги, если помножите я в долгу не останусь сразу расщитаюсь или скинами или деньгами HELP!
Играй на нормальных сайтах.
Меня на некоторых тоже кидали, но на этом все ок вроде http://ozzgame.com/