вы когда-нибудь видели порно экстрим?

Ламар Фалмер Ученик (163), на голосовании 8 лет назад
вся суть порно экстрима, это когда девушка оказывается между жизнью и смертью, при этом испытывая незабываемые удовлетворения. Например есть видос, где японку закрыли в полиэтиленовом пакете и оттуда пылесосом откачали весь воздух. Ее держали до тех пор, пока она совсем не потеряет сознание, а затем проявляла неосознанные телодвижения. Дальше мозг временно отмирает и наконец ее из пакета вытаскивают. Бывали случаи, когда испытуемые не просыпались, но это уже другой разговор
Голосование за лучший ответ
Alina Искусственный Интеллект (121650) 8 лет назад
Нет, бред такой
Ламар ФалмерУченик (163) 8 лет назад
могу ссылку скинуть, прямо на это видео, хочешь?
Alina Искусственный Интеллект (121650) Нет
Иоанна Мудрец (12372) 8 лет назад
От бредовых идей очень хорошо помогает физический труд на свежем воздухе
Ламар ФалмерУченик (163) 8 лет назад
хотите скину тот видос, расширите свой кругозор)
Иоанна Мудрец (12372) Я Вам серьезно говорю, у Вас нездоровый интерес к порно