При загрузке Windows 7 чёрный экран и курсор

Сначала тут будет много букаф с описанием проблемы, которую я уже решил, если Вы хотите сразу сделать какие-то выводы, можете не читать следующий абзац, а сразу перейти к тому, что я отделю энтерами от тех многих букаф, что сейчас пониже написаны

Как-то раз (позавчера) я решил обновить дрова, а то компу больше года, дрова ни разу не обновлялись и еще куча слов в моё оправдание. Зашёл я в свой любимой гуглец, набрал незамысловатый запрос и по вышедшим вариантам нашёл сайт с загрузкой приложение для обновления дров под названием DriverPack Solution. Начинаю обновлять дрова, комп перезагружается, а после повторного включения не работают ни мышь, ни клавиатура. Если вы досюда дочитали, то поздравляю, вы рел можете мне чем-то помочь, но эту проблему я уже давно решил путём изменения параметра в биосе "xHCI mode" с Auto на Disabled. После этого у меня заработали и мышь, и клава, и я со спокойной душой лёг спать. Почти спокойной, потому что немного замедлилось быстродействие - загрузка на пару секунд дольше (загружалось за 16 сек, стало за 22) и редкие раздумья на тему смысла своей жизни при моей просьбе выполнить какую-либо операцию. Возможно (так и есть, я просто не хочу признавать этого) именно следующее решение было ошибочным, т. к. дрова обновились, мышь с клавой заработали, утилитами я всё просканил и удалил или отправил в карантин всё, что они нашли, но потом я подумал, что негоже это после скана утилитами и восстановления драйверов компу работать медленнее, чем было, и я самоуверенно решил откатить систему до более раннего состояния еще до установки этого драйверпэка и всех драйверов, надеясь, что всё это просто пропадёт, как плохой сон. И конечно, это решение было ошибочным.

Я захожу в восстановление системы, выбираю откат на тот момент, когда я еще не установил DriverPack Solution и не обновил дрова (если вы только сейчас присоединились, то после обновления дров у меня перестали работать мышь и клава, но это я уже решил посредством изменения одного параметра в биосе), комп начинает откат системы, а я удаляюсь на некоторое время После возвращения я вижу только чёрный экран и курсор на нём.
С этого момента я и начал искать решения данной проблемы (я вообще надеюсь, что щас это читает какой нить хацкер и развёрнуто ответит на все вопросы), начал искать и узнал, что зажав ф8 при загрузке нужно выбрать первый пункт с восстановлением неполадок компьютера или что-то в этом духе, но такого не обнаружил и узнал, что же самое проделать с помощью установочного диска. качал свою винду, прожёг двд (щас бы в 2к17 диски прожигать) и получил установочный диск (своего у меня нету, как и диска с восстановлением системы). Следуя разным инструкциям на разных сайтах, зашёл в восстановление Винды, нажал на восстановление - скан ничего не выдал, при нажатии на восстановление системы выходит ошибка и просит вставить диск с виндой которая у меня установлена, тип конфигурация системы не такая (диска ни с системой, ни с восстановлением нет), при восстановлении образа системы - "Винде не удаются найти на этом компе образ системы, подключите жёсткий с архивом или двд". Писал много чего в консоли, команда с /r/f остановилась на кластерах и сказала, что всё норм и операция выполена успешно, bootrec.exe/FixMbr, RebuildBcd и FixBcd ничего не дали, а при выполнении bootrec.exe/ScanOS выдают, что найдено 0 ОС. Explorer.exe результатов также не дал. В крайнем случае я могу раздобыть диск именно с моей конфигурацией Винды, поможет ли это выполнить восстановление системы и можно ли самому с помощью скаченной из инета и записанной на диск Семёрки восстановить систему и убрать этот чёрный экран? Ты что рел дочитал досюда? Тогда ты бох и просто обязан меня выручить, бро

Долбан зачем драйвера кочать? То что в диспетчере устроиств есть оставь и не трогай

Почитал. Проникся....
Слушай, если изначально грешил биус, может сначала стоит покопать в нем? Например проверить батарейку на плате. не забывает ли ПК настройки вбитые упорными шаманскими плясками с бубном. Следовало бы там же поискать настройки включения и отключения USB портров, если лагает клава и мышь... Как говорится, начнем все с самого начала.
Сначала биус, потом система.

убил систему.

Писатель, блин. Поэма.

после этого можно не читать уже под названием DriverPack Solution, так сказать вперёд наука !