За что любят BMW? Мне всегда интересовало этот вопрос!! Лично я фанат Bmw! И стал и им потому-что 1) За управляемость

edgar 3658 Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Лоза Ученик (107) 8 лет назад
колеса сзади крутятся хорошо и спереди тоже
murzik99rus Искусственный Интеллект (490562) 8 лет назад
За изгиб Гофмайстера.
edgar 3658Ученик (152) 8 лет назад
Не понял про что ты?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490562) Ты фанат БМВ и не знаешь про "изгиб Гофмайстера" ???Тогда ты не фанат БМВ.
filter41 filter41 Гуру (3498) 8 лет назад
За дорогие запчасти ремонт и ломучесть.
светлый облак Оракул (98312) 8 лет назад
Как писал один владелец БМВ, он удивлялся, как это другие водители медленно проходят повороты, которые он пролетает на своём БМВ. Проще говоря - БМВ - это автомобиль для водителя, а Мерседес-автомобиль для пассажира. Этим всё и сказано. Хочешь получать изысканное удовольствие от вождения-бери БМВ. Хочешь комфортно ехать в качестве пассажира-бери Мерседес.
Никита МоржановГуру (3292) 8 лет назад
расскажи про управляемость порше)))
светлый облак Оракул (98312) На Порше Кайене не ездил, но пластиковые шланги в системе его охлаждения привели меня в изумление. Это людей заряжают на ремонты, что ли?
ботвун зира Просветленный (34271) 8 лет назад
У всех тараканы разные и по цвету, размеру, и бегатне!
Артем Запольский Знаток (423) 8 лет назад
За то что из сервиса в сервис ты едешь очень быстро!
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102339) 8 лет назад
лично тебе могу сказать что в говне по дно если управляемость гмв лучше управляемость нивы то гмв как было гмв так там в гмв и останется
Владимир Оракул (58130) 8 лет назад
ну с фанатом трудно спорить...