Стиль и фэшн
+1Норковая шуба saga royal mink
Присмотрела норковую шубу фирмы Finarts в интернете информации о ней нет практически не какой. Подскажите, пожалуйста, что это за фирма такая ?
Качественные ли шубки производит?
Еще есть ярлык saga mink royal золотые буквы на черном фоне, приблизительно такой, как на картинке . Читала, что такие использовали до 2004 года. Действительно ли это так ?
Если да, какими ярлыками сейчас маркируют изделия из меха подобного качества?

Как нет информации?
1. На шубе должен быть КиЗ, его легко расшифровать через интернет.
2. В Интернете всё есть :)
Finarts Furs Factory
青山道603-609 號 kong nam bldg 24 樓
荃灣, 新界
Fur Consultants & Designers
Fur Products
毛皮製品
не смотри на бренд
вам шуба нужна или ярлык бренд)?