как суммировать в EXCEL двух или более условии ?

Farrukh Iskhakov Ученик (172), на голосовании 7 лет назад
В суммесли есть критерия который можно задать один критерии как к нему добавить еще критерии.
Вообщем как суммировать сумму двух и более критерии первого столбца.

Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) 7 лет назад
Написал бы ты конкретней, что и где есть и что нужно получить.
А можно СУММЕСЛИ () + СУММЕСЛИ () или СУММПРОИЗВ ().
Farrukh IskhakovУченик (172) 7 лет назад
Спасибо большое получился. Я не знал что можно еще формулу + можно продолжить
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313008) И + и - и результат одной, как параметр для другой функции и много чего. Excel - весьма мощный инструмент.