Виснет игра RUST на загрузке! ( DONE )

Привет, всем! Хотел спросить что делать.
Я спустя 2 месяца решил поиграть в Rust,но при загрузке у меня пропал пункт ASSET WARUP и после недолгой загрузки
все остановилось на пункте "DONE''.Я ждал около 1 часа ну ничего не произошло.
Прошу, помогите у кого такое было!

У№дали полностью игру, подчисти куски, поставь заново, посмотри загрузку оперативки, такая проблема на Десятке с 4 гигами оперативки (долгая загрузка, при этом на сервер не отключена трава), на Семерке с 8 гигами оперативки таких проблем естественно нет

У меня это было. Вся хуйня в том, что и раньше грузило очень долго. Это проблема серверов, жди, когда пофиксят.