видеокарта GIGABITE GeForce 1050ti

костя попович Ученик (213), на голосовании 7 лет назад
Купил видеокарту в играх висит греется загрузка процессора 100 процентов помогите!!! Старая система-проц i-5 2500k ASUS GeForce 560ti 1Гб работает нормально правда на диске С свободного места всего 2Гб и проц не разогнан частота 3.16 Ггц. Что делать места на диске С не хватает проц менять или видюха бракованная?
Голосование за лучший ответ
Роман Романов Мудрец (11308) 7 лет назад
сформулируй свой вопрос
костя поповичУченик (213) 7 лет назад
Вопрос в том почему при новой видеокарте при запуске любой игры загрузка процессора составляет 100 процентов
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311686) 7 лет назад
Ты освободи место то.... Корзину уменьши, контрольные точки удали, а размер их сделай на минимум, файл подкачки сделай фиксированным, например 3500-3500...Сделай хоть это...
костя поповичУченик (213) 7 лет назад
Давно сделано. Сегодня-завтра буду сносить винду, купил ссд на 120 гиг будет диском С.
Gamersfan Гуру (4356) 7 лет назад
просто 1050 огрызок
костя поповичУченик (213) 7 лет назад
поясни
костя попович Ученик (213) может стоит поменять на 1060 3Гб?