Газопоршневая электростанция KG-80S. Реальный расход, эксплуатационные расходы. Есть ли реальные преимущества?

Андрей Ланцев Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Газопоршневая электростанция KG-80S
Голосование за лучший ответ
Евгений Старт Просветленный (41336) 7 лет назад
Это вам нужно на тематический форум, а не в категорию бизнес. Там вам подскажут.
Илья Козлов Знаток (268) 7 лет назад
Смотря с чем сравнивать. Если нужны газопоршневые электростанции посмотри на этом сайте http://www.roltpower.ru/ может и найдешь что-нибудь подходящее