Могу ли я поставить торговый павильон и осуществлять коммерческую деятельность у себя на жилом участке (земля в аренде)?

Александр Воронцов Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 7 лет назад
не можете. Это называется использование земли не по назначению.
Александр ВоронцовУченик (125) 7 лет назад
что тогда надо?
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) тогда надо покупать новый участок