Проблема с инструментом "рамка" в фотошопе (С). Когда двигаю мышкой рамку вверх, она идет вниз и наоборот.

Мощьный Арсенал Мастер (1996), на голосовании 7 лет назад
как сделать по-нормальному? Или так и должно быть? бред какой-то!
Голосование за лучший ответ
Bazilio Просветленный (41959) 7 лет назад
а это такое "улучшение"
исправить вот так
Мощьный АрсеналМастер (1996) 7 лет назад
да, фотошоп скатился) спасибо!!
Bazilio Просветленный (41959) да.. это прокол.. но майкрософт всех преплюнула в номинации похеривания виндовс (8 8,1 10) ..Лучшее — враг хорошего.. с праздником! :)
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296185) 7 лет назад
Как вернуться к старому, рассказал Bazilio, а мой рассказ о том, что это не нужно делать. Вот это: "двигаю мышкой рамку вверх, она идет вниз" на самом деле не происходит, это тебе показалось. На самом деле, рамка остается на месте, а вслед за мышкой двигается картинка. В старом варианте было наоборот: картинка оставалась неподвижной, а двигалась рамка. Оба варианта РАВНОЗНАЧНЫ. Привыкнуть к новому, дело 5 минут и все станет удобно, понятно, логично, и устанавливая следующие версии фотошопа, уже не нужно будет ничего переключать.
BazilioПросветленный (41959) 7 лет назад
все это правильно, но не у всех мозг это принимает.. старый вариант - это как искать место на карте... а вот когда сама карта движется к месту... кхм...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296185) Когда карта большая, то движется именно карта, и мы все к этому давно привыкли: так движутся гуглокарты, так движется карта в навигаторе. :)