Где в Краснодаре можно заняться бодифлексом? Подскажите, пожалуйста, адреса фитнес - центров.

Алина Шапошникова Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Денис Сычёв Знаток (274) 7 лет назад
Гей Клуб "Голубой день"
Ольга Мудрец (10540) 7 лет назад
поисковик вам в помощь)))
нестор Мудрец (13179) 7 лет назад
Улица Единственная, дом 1
Алексей Смольников Ученик (191) 7 лет назад
Я хожу в LightFIt на ул. Московской, 111. У них всего 4 клуба в разных районах.
Занимаюсь с персональным тренером, уже сейчас вижу результат. До этого сам пытался тренироваться дома, результата особо не было, ну и мотивации соответсвенно тоже.
Можно на бесплатную тренировку записаться (fitnessfree.ru), посмотреть что да как. Бодифлекс у них тоже вроде есть, но точно не помню в каком из 4 клубов.
Да и зачем вам бодифлекс? Реально построить тело можно только в тренажерном зале.
Фотий Васильев Ученик (139) 5 лет назад
Могу вам подсказать такой рейтинг фитнес-центров как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .При помощи которого по категориям вы можете найти адреса и отзывы фитнес-центров в Краснодаре.