Вопрос о дате разбана в ГТА онлайн!!!

С друзьями играли в гта онлайн, наткнулись в сессии на читеров которые раздавали деньги. Как мы все с вами знаем RockStar ооооооочень сильно заботятся о своих потребителях. Вообщем меня забанили на 2 недели. Сегодня должен был произойти разбан, а именно 08.01.17. 08 Наступило уже как 45минут назад, по моему времени. А когда пытаюсь зайти в гта онлайн всё ещё пишет что "доступ временно приостоновлен" Что делать???

Просто попытайся зайти завтра, и все.

ты толстая

Через 2 недели СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ МОМЕНТА БАНА т. е забанили в 14:22 - заходим после 14:22

Зайди завтра, и всё