Как вам фильм ''не бойся темноты''?

Сергей Иванов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1622970) 3 года назад
Увлекательный ужастик, но спецэффектов недостаточно, на мой взгляд))
В целом - неплохой))
Остальные ответы
SA Rubin Просветленный (39239) 7 лет назад
не смотрел, да и хер сним
Димитрий Светлянский Просветленный (26434) 7 лет назад
какой из них? 1973 или 2010?
Сергей ИвановУченик (12) 7 лет назад
Димитрий Светлянский Просветленный (26434) Фильм нормальный, можно даже пересмотреть.
Александр Долгов Гуру (2865) 7 лет назад
Фильм - черепашья какашка.
Сергей ИвановУченик (12) 7 лет назад
по моему неплохой (нормальный точно)
Александр Долгов Гуру (2865) ну так, с натяжкой. Я уснул под него
Пользователь удален Оракул (85484) 7 лет назад
ничего хорошего. выходит фильм "невеста" https://www.youtube.com/watch?v=EmJ1RPj9fG4&t=176s
я пост мортем с детства боюсь. но я так понял вторая половина фильма отстойная. надо было именно в ретро стиле снимать без современного.
Sherine Мудрец (19824) 7 лет назад
Трейлер страшнее показался