Время игр
+1Кто из героев Overwatch сможет нанести критический урон своим основным оружием?
Анонимный опрос
Ана
Лусио
Заря
Уинстон
Это абсолютно разные герои, лусио вообще практически не должен наносить урон, его задача - лечить команду, точно также как и Ана . Заря и Уинстон хоть и танки но разные по своей сути, Уинстон нужен для того чтобы удерживать точку, Заря будет наносить нехилый урон если зарядить ее на сотку . А так самый большой урон из танков наносит Турбосвин.