Здравствуйте, взяла котенка, в доме у меня живет взрослый кот, он ревнует и обиделся, ушел, целый день нет, что делать?

варюшка ливадная Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roger Smith Мыслитель (9787) 7 лет назад
Ревнует, ждать, долго будет злится
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
Коты не обижаются. Ваш просто самовыгульный. Они неделями могут пропадать
Небесное тело Мудрец (10566) 7 лет назад
У меня так и не вернулся
ИрэнГуру (4662) 7 лет назад
Думаю ваш кот не вернулся не из-за обиды. а с ним что то случилось.
У меня тоже кошечка пропала. Потом узнала, что у многих соседей. коты-кошки пропали. Кто то их травил.
Небесное тело Мудрец (10566) Возможно. Никто не знает. Но совпало.
Ирэн Гуру (4662) 7 лет назад
Не стоит приписывать животным несвойственные им человеческие черты. Придёт ваш котик, никуда не денется. Сейчас коты как раз гуляют.
Регина Панина Ученик (142) 7 лет назад
Коты людей понимают ) Ты его обними и ласково скажи что ты его тоже любишь ) Главное удиляй внимание и коту и котенку