Писать письма в НИКУДА-это психическое отклонение? Или психологическая потребность души?

.)/////// Искусственный Интеллект (259055), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348663) 8 лет назад
Это потребность в совершенствовании своей грамотности
S Оракул (87498) 8 лет назад
осаждение мыслей на бумагу.. почему "в никуда"..
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111536) 8 лет назад
А разговоры с психоаналитиком - это разговоры с "кем-то"?
McAl Georg Оракул (97544) 8 лет назад
Это обычно дневником называется... подшивку сделай и раз в году перечитывай...
Источник: Ага?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 8 лет назад
...я не писала, но, если есть потребность-пиши, это чем-то похоже на дневник, или как с кем-то очень близким откровенно поговорить...)
~ Мыслитель (7694) 8 лет назад
Выплескивание эмоций
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123955) 8 лет назад
Это не отклонение. Это психологический прием для самопознания и успокоения.