Примеры из жизни на тему: "Что такое взаимопонимание?"
Исчерпала себя, а в интернете толком ничего и нет. Какие можно привести примеры, доказывающие мою точку зрения, что воспитание - это способ общения между людьми, при котором учитываются их интересы и точки зрения? Помогите.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У вас неправильный подход к домашнему заданию. Учитесь делать на оценку "5" что - то более простое. Такие вопросы лучше задавать где - нибудь в диалоге. Это вам пригодится в дальнейшем в универе.
В тем более, что я с вами не согласен. И думаю, что учитель с вами тоже будет не согласен. Для подобных заявлений нужны весомые аргументы.
когда нет взаимопонимания у двух человек, нечего разговаривать на эту тему. Тема исчерпана.
если Исчерпала себя то тут вы уже не в силах помочь )