Сколько лист А4 пикселей? (Я хочу на весь лист распечатать) Paint

Станислав Бердников Знаток (427), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
1177х932 сможет?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 8 лет назад
у бумаги нет пикселей.
Станислав БердниковЗнаток (427) 8 лет назад
На компе пикселей сколько?
А4
Wertyu Просветленный (22235) зависит от картинки, любое колличесто пикселей можно напечатать на любом формате, хоть 1 пиксель на а3
Wertyu Просветленный (22235) 8 лет назад
сколько угодно, можно и 50*50 растянуть на лист
Apellpro Профи (673) 8 лет назад
В пеинте есть сантиметры, а там уже можешь в интернете найти
а 1177*932 МОЖНО?
Sneg Просветленный (33780) 8 лет назад
У меня в настройках такой пункт есть, так и написано А4. Принтер Pihma/