Кто такие мандовошки и откуда они берутся

когда мне еще было 8 лет, я не знал что это такое, друг прикололся надомной, мы часто покупали витамины в аптеке, как то он мне сказал, зайди в аптеку и спроси у них мандавошку, я спросил что это, он ответил название витамина, так вот я вошел в аптеку и громко спросил у всех, у Вас тут мандавошки продаются? Люди замерли на несколько секунд. а потом такой грохот смеха, что я убежал от стыда, а когда друг признался, что прикололся надомной, мне стало стыдно, и с тех пор я в ту аптеку не заходил))
Мандавошки это тип вшей, которые прячутся под кожей женских половых органов и вокруг нее, во время акта они могут передаваться мужчинам.
Лобковые вши

выведение мандаволшек

Их могут подарить тебе на новый год.)

ВШИ.
Сходишь в аптеку и купишь мазь/шампунь от лобковых вшей.

Это народное название от слова, где они заводятся))) Научное название таких насекомых- плошица или лобковая вошь. Передается половым путем, либо через грязные вещи или постели.