Меня сегодня чмокнули в задний бампер (не сильно,царапина) я приняла извенения и уехала. Правильно?

Яна Баринова Мастер (1008), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Была пробка,движение два ряда, он перестраивался в мой ряд его не пустили но он попытался влезьть ,но не расчитал и чмокнул. А теперь представьте что мы перегородим два единственных ряда часа на два-три (пока ГАИ то и сё).
Лучший ответ
Skorpi Искусственный Интеллект (138808) 15 лет назад
Нет, надо было ещё и на краску, денег принять !
Остальные ответы
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 15 лет назад
конечно правильно. . в следующий раз ты его чмокнешь, а он гаи вызовет..
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
зеленкой помажь и сделай 40 уколов против бешенства.
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
надо было деньжат взять за моральный ущерб))) ) и пропить их))
Галя Подрезова Профи (716) 15 лет назад
Правильно. А может завтра ты кого-нибудь чмокнишь.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 15 лет назад
обычно принимают деньги.. . в дар конечно, в качестве компенсации за моральный вред... но в сумме покраски бампера.. . это если без осаго и гаи
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
=) первый раз?
аккуратнее надо, сначала чмокнут, потом.. . и все ведь, Яна, за ваш счет=)
SOVANIK959 Мыслитель (7466) 15 лет назад
Если эта царапина не по сердцу ножом прошла, не привела к длительной бессонице, если машина не только из салона, а уже повидала и лесные ветки и песок от автодорожных авто-то правильно сделала. Богаче эти деньги не сделают. А опускаться до уровня хапуг всегда успеешь, если захочешь, конечно.
SOVANIK959Мыслитель (7466) 15 лет назад
а машина то хоть какая? а то спорим... Может М600,может м412. Бамперы то у них разные.
Яна Баринова Мастер (1008) Матрёшка, ей 5 месяцев.
Грузовик Гуру (2558) 15 лет назад
Нормальное взрослое решение ...

а этих жлобов не слушай ...за копейку удавятся ...
Дамир Камалитдинов Ученик (113) 15 лет назад
мир не без добрых может и тебя простят хотя !!!
АЛЕКСАНДР КАРПОВ Знаток (440) 15 лет назад
Правильно, а то все озлобились одни бабки на уме
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
это благородно с твоей стороны, но в сервисе за устранение царапины с тебя пару тыщ возьмут, так что делай выводы, в какое время живем...
semen Ученик (159) 15 лет назад
смотря какой ты человек ...)))
Скорпиоша Мыслитель (8554) 15 лет назад
О да, давай давай. . Я так одну девченку развела. Не знаю чья вина была при ДТП, но я спешила и мне в лом с груженой машиной в слякотную погоду стоять в два часа ждать /ГАИ. Она налетела на мой молтинг, с которым ровным счетом ничего не произошло, а у нее приличная вмятина по всей длине ниссан микро (две двери, задне крыло).. . при новой машине.... В общем это я к тому, что "ты чайник", которых лохонулся. Больше так не делай, вызывай ГАИ, потому что для тебя может и маленькая царапина, но если ее закрашивать - то денег не в одну тысячу выкинешь, а если не станешь - ржаветь начнет. Удачи
....... Профи (536) 15 лет назад
если царапина глубокая попадешь на покраску иначе на полироль а насчет этики тебе решать
Пользователь удален Гуру (3659) 15 лет назад
Да, несомненно правильно. Вы оказались человеком с мозгами, сильным и благородным, и не перекрыли движение из-за царапины. Единственное - нужно было взять на месте деньги за царапину (хотя смотря какой у вас автомобиль) . Нужно было потребовать деньги на полировку с этого педика под угрозой не отпускать его никуда до приезда милиции.

Вы поступили благородно. Иной раз пробка аж до хрен знает откуда, доползешь через час - стоя-яяя-ааат, суки, на паршивых девятках с царапинкой, падлы, а люди в душном автобусе (50 человек) после работы не могут приехать домой из-за них вовремя. Милая девушка, желаю вам никогда не сталкиваться с геморроем. Я лично один раз тоже не пожелал связываться с говном, ну его, не хочу. И денег не потребовал тогда. До сих пор жалею, что не потребовал денег.... Вы поступили правильно. Говнотерки - они для мудаков.
Яна БариноваМастер (1008) 15 лет назад
У меня Матрёшка (её 5 месяцев) а он на ИЖ. Я и не хотела создавать помехи, автобусам и Привязанным (троллейбусам) А с кем не бывает? Я смотрю на дороге практически у каждого четвертого бампер коцаный.
Мне понравился один ответ, точнее два....вам один мужик вчера написал "...если царапина прошла не по сердцу..." - хорошо написал. А что такое "Матрешка"? Да, водить лакированный автомобиль по нашим поганым улицам крайне сложно)))
Александр Брус Мастер (1782) 15 лет назад
конечно нет. ситуация вы разехались а через некоторое время вас вызывают и обвиняют в дтп. и вы сбежали и ещё ваша вина
Кто Здесь Гуру (4220) 15 лет назад
Надо было сфоткать с разных ракурсов и созванится со страховщиками, гаишниками о дольнейщих действиях, если платить не хочет.
Юрий Клименко Знаток (354) 15 лет назад
лишь взять расписку, что к тебе претензий нет