Политические дебаты

Срвните Украину раньше и какая она сейчас. Интересно, какие темные силы уничтожают нашу братскую страну?

УКРАИНА РАНЬШЕ. Это самая огромная страна Европы и она имеет разнообразную природу. На черноморье есть много курортов с пляжами. На Украине очень тепло. На Карпатах живет многонациональный и очень умный народ, знающий много языков сразу. Во Львове есть музей под открытым небом, есть даже аптечный музей. А еще на территории Украины давно, более 3 тыс. лет назад проживали скифы, задолго до племени руси, известное своим золотом. А также самое известное - украинская кухня. Она очень сытная, вкусная и обильная. Всегда готовлю борщ с салом - пальчики оближешь! А еще национальная одежда очень красивая и удобная. Вышиванка - самая красивая одежда! По уровню жизни и богатства Украина была вполне сравнима со Францией...
УКРАИНА СЕЙЧАС. АТО продлилась на года, и из-за нее на востоке погибло и гибнет много людей. Мятежный Донбасс добивается перемирия и особого статуса. Украина потеряла Крым, он теперь в составе России. Донбасс также частично ушел от Украины, примерно половина его земли под контролем самопровозглашенных т. н. "народно-республиканских" сил и властей. На западе же страны тоже неспокойно. Только здесь орудуют националисты - т. н. "бандеровцы". Кроме того, Львовщина возможно скоро отойдет к Польше. Ведь уровень жизни и богатства сейчас на Украине оставляет желать лучшего. Олигархическая власть издевается над людьми. Много людей - за чертой бедности или обнищали. И из-за этого, как считают граждане Львова, жить в Польше гораздо лучше. В разы обострилась и взаимная пропаганда между Украиной и Россией, особенно в СМИ. Кроме того, по всей стране уничтожаются памятники, большей частью посвященные россиянам. Власть усиливает влияние украинской мовы, русский язык во многих местах не приветствуется. Набирают обороты наркобизнес и проституция. Желая вступать в ЕС, на Украине всерьез думают легализовать однополые отношения. Каково? Какие-то там скачкопляски, которые возможно поддерживают дух патриотизма к разрушаемой стране. Народ был бы рад тому самому скифскому золоту. Если бы раздали деньги от его выручки каждому, мечтает наверно каждый...

Вы правы. Об этих темных силах хорошо говорит Эдуард Ходос
https://www.youtube.com/watch?v=s3a4a1farSw

`

Тут надо смотреть на всё снговие в целом.

В Ведах сказано
НАРОД ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО ПРАВИТЕЛЯ КАКОЙ ОН САМ
я думаю этим всё сказано

Земля чужая, отторгает пришлых.