Здравствуйте, у меня беременность 16 недель 5 дней Самочувствие очень странное, днём вырвало чем-то коричневым, потом появился привкус железа во рту.. весь день кружится голова ..как только встану с кровати все темнеет в глазах, чуть ли не падаю.. давление в норме, температуры нет На фоне этого тошнит .Я очень беспокоюсь .что это может быть? как поступить ?
Самочувствие очень странное, днём вырвало чем-то коричневым, потом появился привкус железа во рту.. весь день кружится голова ..как только встану с кровати все темнеет в глазах, чуть ли не падаю.. давление в норме, температуры нет
На фоне этого тошнит .Я очень беспокоюсь .что это может быть? как поступить ?