Чем можно заменить базовое масло?

Света Егорова Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Купила эфирные масла, а базовые масла забыла. С чем еще можно смешивать ЭМ для массажа?
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100719) 7 лет назад
Базовое масло либо без запаха, либо с минимальным ароматом, чтобы не перебивать своим ароматом другие компоненты аромакомпозиции.
Инка Искусственный Интеллект (107675) 7 лет назад
в чем проблема.. купи в аптеке
Света ЕгороваУченик (174) 7 лет назад
Так ночь была же)
Инка Искусственный Интеллект (107675) круглосуточные есть, если оч. срочно.. а растительное какое нибудь всегда в доме есть