Мультфильм "Три богатыря и морской царь".

Vopros_otvet Знаток (272), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте, скажите пожалуйста, где можно посмотреть или скачать мультфильм "Три богатыря и морской царь" в максимально хорошем (по-возможности ) качестве и бесплатно, потому что мы с семьёй хотим посмотреть, переискал кучу сайтов и нигде не нашёл, везде либо качество ужас, либо регистрация мобильника. Помогите, пожааалуйста.
Голосование за лучший ответ
Андрей Шивырталов Профи (737) 8 лет назад
Мультфилмы не сразу выкладывают в интернет с хорошим качеством, подожди пару месяцев
Vopros_otvetЗнаток (272) 8 лет назад
Мне и левый сойдёт, главное что бы качество по-лучше было)))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (479247) 8 лет назад
он только вышел, идёт в кинотеатрах, так что хорошего качества нет нигде. Мы завтра поедем )
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11311) 8 лет назад
Аниматорам тоже семью хочется кормить.

Не так уж и страшно заплатить их цеху за пару лет работы. Или думаете, они оплачивают всё святым духом, питаются солнечным светом и бесплатно создают день изо дня полнометражные мультфильмы, которые Вы потом смотрите?

Сайт студии "Мельница", где описаны ответы на эти вопросы http://melnitsa.com/faq/
Сайт занимающийся их лицензией, куда отсылает сама Мельница https://www.ivi.ru/
Ирина Ламакина Ученик (204) 8 лет назад
Попробуйте сюда зайти http://bobfilm.tv/2143-tri-bogatyrya-i-morskoy-car-2016.html Мы с семьей постоянно там фильмы смотрим, и скачать можно и онлайн посмотреть. Я сейчас своего сериала любимого дождусь, и тоже там пропаду, пока весь не посмотрю.
Зоя Соколова Ученик (214) 8 лет назад
Очень прикольный мультфильм, посмотреть можно на kinotochka.net/6883-tri-bogatyrya-i-morskoy-car-2016.html без регистрации