КИНУ 500 РУБЛЕЙ КТО ПОМОЖЕТ ОБОЙТИ БАН НА NO STEAM CS GO!
Всем привет, срочно прошу помощи, кто поможет закину 500 рублей на ваш счет, вообщем дело такое, меня забанили на No steam сервере кс го а обойти бан я никак не могу, что делать с этим? очень нужен этот сервер, я менял ip, переустанавливал винду, форматировал жесткие диски, переустанавливал игру, менял id жесткого диска, но ничего из этого не помогло, даже после полной переустановки виндовс с форматированием жесткого диска выходит мой steam id STEAM_1:0:888240992 всегда он остаётся, что делать? очень нужен этот сервер а играть не могу, бан на всегда из за мата на админа, разбанивать не хочет, подскажите как сменить его?
Сейчас cs go бесплатная. Решистрируешься в steam качаешь cs go удаляешь Steam guard, чтобы VAC бана не было и играй.
забанили твой аккаунт, а не компьютер.
создай новый аккаунт, а про этот забудь.
Ради одного шлакового сервера ты столько сделал?
Твой стим ид может изменится только если ты установишь другую пиратку