Не заводится двигатель ЗМЗ 406 ( инжектор, бензин) на Волге 31105.

Никитос Знаток (366), закрыт 7 лет назад
Аккумулятор заряжён, бензонасос работает, крутит нормально но не схватывает. Свечи проверял - всё нормально, искра тоже есть. В чём же дело?? Первый раз когда заводил было задымление в салоне, а теперь уже нет. Температура на улице - минус 20
Лучший ответ
Остальные ответы
ahlko Оракул (59042) 7 лет назад
Опять Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавил, заправся нормальным бензином для начала, зажигание правильно выставь...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350327) 7 лет назад
толкай в сервис к электрику, чудес в электрике не бывает