Сколько время нужно что бы связать чехол для мобильного телефона?

noname_____ Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Задали в школе. Делаю сегодня надо на завтра. Успею ли я? Вяжу не профессионально, но чуть умею.
Голосование за лучший ответ
♕Блатная Акула♣ Гуру (4303) 7 лет назад
Приступай! Даже если не успеешь то просто покажешь сколько ты сделала! И этого будет достаточно!
noname_____Ученик (179) 7 лет назад
Я это давно должна была сделать. Мне поставили хорошую оценку, я сказала что буду ходить на каникулах. Но времени вообще не хватало что бы ходить, поэтому нужно завтра принести готовый
Ну так не спи а вяжи чехол тем более может ты его носить будешь пусть ты не выспишься но зато работа будет сделана в срок
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Час-два, если вяжешь так себе. Моя знакомая минут за 10 свяжет.
Руслан Вафин Ученик (149) 7 лет назад
lf
Вита ФинМастер (1222) 7 лет назад
это троль тут отвечает вам, кнопочку нажмите и его удалят.
Дмитрий Романенко Профи (661) 7 лет назад
Думаю за ночь можно связать
Михаил Алпатов Знаток (312) 7 лет назад
За 6 часов если хочешь его шикарным
Влад Глазырин Ученик (181) 7 лет назад
Как время позволит и скорость работы.
Влад Оренбургский Профи (831) 7 лет назад
месяц если упорно трудиться)
Juli14444 Знаток (293) 7 лет назад
Ну если постараться то можно и за 2 часа управиться!!))