Можно ли использовать зарядку от телефона как усилитель звука?

мишка гавнила Ученик (48), на голосовании 7 лет назад
хочу попробовать, подключить мощный динамик, к разъёму от наушников, и как усилитель звука подключить зарядку от телефона, как сделать так что бы разъём не сгорел, как правильно это сделать?
Голосование за лучший ответ
Tester Оракул (74095) 7 лет назад
Что б не сгорел ваще не конектить
Игорь Дёмочкин Просветленный (30103) 7 лет назад
зарядник в качестве усилителя не используется
Елена Яременко Мудрец (17267) 7 лет назад
Динамик неактивный? Только через усилитель
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128809) 7 лет назад
зарядник и усилитель это, как бы, разные вещи...
tihi Профи (984) 7 лет назад
Нет. В телефоне должен быть дополнительный выход для усилителя и микросхема для него. Возможно, спец в электронике может заделать такую штуковину.