Зубная щетка Oral b Io7 не подключается к приложению

Матвей Белозеров Ученик (182), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте , купил сегодня зубную щетку Oral b Io 7 не подключается в России. Говорят подключение не доступно как обойти ? IOS и android есть
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (688860) 1 месяц назад
старые версии пробуй
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1022774
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (128407) 1 месяц назад
Да и хрен с ней.Главное,чтоб туалетная бумага подключилась.
AleksGrish Гуру (3815) 1 месяц назад
Зачем вам приложение? )))) Чтобы чистить зубы приложение не нужно. И даже такая щетка.
Матвей НэлкинПрофи (869) 1 месяц назад
Ну нет же, он потратил много деняк чтобы пользоваться приложением и усложнять себе жизнь
Сварог Искусственный Интеллект (128407) Матвей Нэлкин, вот так люди ездят на машине в спортзал,чтоб там платно походить по беговой дорожке.
Ольга Рамшина Оракул (54099) 1 месяц назад
Я тоже весы не знаю как подключить, тоже всë по китайски написано
Владимир Искусственный Интеллект (348370) 1 месяц назад
народ уже зубы чистит при помощи приложений